22 июня 2026

«Вместе мы — сила: как газовики провели субботник»

   Субботнее утро сотрудники АО «Норильсктрансгаз» посвятили заботе о родном городе. Газовики дружно вышли на традиционный весенний субботник, который в этом году отличился особым размахом и сплочённостью. К акции присоединились коллективы не только из Норильска, Талнаха и Кайеркана, но и сотрудники Тухардского цеха, которые, несмотря на межвахтовый отдых, нашли возможность внести свой вклад в общее дело.

Погода благоприятствовала уборке, поэтому к делу приступили с боевым настроем и отличным настроением.

Вооружившись метлами, граблями, лопатами и мешками для мусора, коллектив разделился на группы и взялся за работу. Женщины навели идеальный порядок, убрав мелкий мусор, в то время как мужчины занялись расчисткой территории от скопившихся устаревших металлоконструкций и крупного хлама.

Итоги проделанной работы впечатляют!

Всего в субботнике приняло участие около 205 человек, убрана территория площадью 52 000 м². Для вывоза мусора была задействована серьезная техника-4 самосвала.

Совместными усилиями сотрудников Общества было собрано и вывезено огромное количество мусора, около 67 м³ отходов, ТБО - 36 м³, покрышек - 15 м³, металлолома - 16 м³, благодаря чему наш город стал ещё чище и уютнее.

По окончании работы всех участников ждала заслуженная награда - заботливо организованный сотрудниками УХД горячий чай и ароматный кофе.

Мероприятие проходит уже много лет под девизом: «Хороший работник всегда идёт на субботник!».

Подобные акции не только помогают поддерживать чистоту, но и укрепляют корпоративный дух, создавая в коллективе атмосферу дружбы и взаимопомощи.

Коллеги, выражаем искреннюю благодарность всем, кто внёс свой вклад в это общее дело!

Ваш труд делает Норильск лучше.

22 июня 2026

«Вместе мы — сила: как газовики провели субботник»

   Субботнее утро сотрудники АО «Норильсктрансгаз» посвятили заботе о родном городе. Газовики дружно вышли на традиционный весенний субботник, который в этом году отличился особым размахом и сплочённостью. К акции присоединились коллективы не только из Норильска, Талнаха и Кайеркана, но и сотрудники Тухардского цеха, которые, несмотря на межвахтовый отдых, нашли возможность внести свой вклад в общее дело.

Погода благоприятствовала уборке, поэтому к делу приступили с боевым настроем и отличным настроением.

Вооружившись метлами, граблями, лопатами и мешками для мусора, коллектив разделился на группы и взялся за работу. Женщины навели идеальный порядок, убрав мелкий мусор, в то время как мужчины занялись расчисткой территории от скопившихся устаревших металлоконструкций и крупного хлама.

Итоги проделанной работы впечатляют!

Всего в субботнике приняло участие около 205 человек, убрана территория площадью 52 000 м². Для вывоза мусора была задействована серьезная техника-4 самосвала.

Совместными усилиями сотрудников Общества было собрано и вывезено огромное количество мусора, около 67 м³ отходов, ТБО - 36 м³, покрышек - 15 м³, металлолома - 16 м³, благодаря чему наш город стал ещё чище и уютнее.

По окончании работы всех участников ждала заслуженная награда - заботливо организованный сотрудниками УХД горячий чай и ароматный кофе.

Мероприятие проходит уже много лет под девизом: «Хороший работник всегда идёт на субботник!».

Подобные акции не только помогают поддерживать чистоту, но и укрепляют корпоративный дух, создавая в коллективе атмосферу дружбы и взаимопомощи.

Коллеги, выражаем искреннюю благодарность всем, кто внёс свой вклад в это общее дело!

Ваш труд делает Норильск лучше.