На льду – газовики

24 марта на ледовой арене Дворца спорта «Арктика» состоялось спортивное семейное мероприятие (катание на коньках) среди работников АО «Норильскгазпром», АО «Таймыргаз», АО «Норильсктрансгаз».
На лед вышли 4 команды: «Снежные барсы», «Газовик», «Снежинки», «Солнышко».
По результатам проведенных эстафет, места между командами распределились следующим образом:
1 место - команда «Газовик» (Клюков Виктор, Гращенко Юрий, Пурич Виктория, Дылева Виктория, Рыбкина Ольга, Галимов Ильнур, Кожемяченко Лев, Мельников Максим)
2 место - команда «Снежные барсы» (Кондратьев Эдуард, Малахов Константин, Сергиенко Виктор, Годзелих Татьяна, Ушакова Алена, Егорова Виктория, Кондратьев Иван, Майорова Вероника)
3 место - команда «Солнышко» (Клюков Андрей, Желтышев Антон, Зинатулин Дамир, Адамова Инна, Сотникова Оксана, Якупова Марина, Михайлова Злата, Фалелюхин Виталий).
Одна из команд – «Газовик» - выступила в этот раз практически в том же составе, в котором становилась победителем в предыдущие годы. И в этот раз ребят объединили все тот же азарт, абсолютное нежелание сдаваться и стремление к победе. Команда стала троекратным победителем ледового состязания.
После награждения, вручения дипломов и памятных подарков все желающие смогли покататься в свое удовольствие на льду.
Поздравляем всех участников и победителей!
