Торжественное закрытие 23-й Спартакиады газовиков
Итоги подведены. Награды нашли своих героев. 31 мая состоялась торжественная церемония закрытия 23-ей Спартакиады среди работников АО «Норильсктрансгаз» и АО «Норильскгазпром». Ее провели в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса АО «Норильсктрансгаз».
Открытие торжественной церемонии украсило яркое выступление музыкантов. Поздравить спортсменов-газовиков пришел образцовый художественный коллектив BrassBanda Кайерканской детской школы искусств, руководитель – Алексей Пупик. Ребята исполнили три зажигательных композиции, зарядив зал позитивом.
В этом сезоне соревнования среди газовиков длились три месяца. Свои силу, ум, ловкость и выносливость показали более двухсот человек. Газовики состязались в восьми дисциплинах: дартс; гиревой спорт; бадминтон; шахматы; настольный теннис; стрельба; мини-футбол; волейбол. Перед церемонией награждения с приветственным словом к участникам Спартакиады обратились руководители газовых компаний: исполняющий обязанности Генерального директора АО «Норильсктрансгаз» Денис Молодкин и исполняющий обязанности Генерального директора АО «Норильскгазпром» Аркадий Стригунов. Они поблагодарили спортсменов за активное участие в состязаниях, за большой вклад в популяризацию спорта и активного образа жизни в трудовых коллективах, пожелали и дальше добиваться успехов в работе и спорте.
По итогу соревнований в каждом виде спорта определили победителей. Лучшие награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
Призерами 23-й Спартакиады в командном зачете стали:
Волейбол
I-е место заняла команда АО «Норильскгазпром», в составе:
Роман Яковлев - начальник управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром;
Диана Алексеева - инженер 1 категории, отдела промышленной экологии АО «Норильскгазпром»;
Роман Путилин – главный механик группы главного механика управления промышленных активов АО «Норильскгазпром»;
Василий Рогов - главный сварщик АО «Норильскгазпром»;
Никита Матысик - инженер 1 категории отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»;
Елена Головина – инженер по метрологии 1 категории группы метрологии управления промышленных активов АО «Норильскгазпром»;
Никита Луценко - ведущий инженер группы главного механика управления промышленных активов АО «Норильскгазпром»;
Владимир Соломаха - главный специалист отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром».
II-е место заняла команда АО «Норильсктрансгаз» в составе:
Иван Лякишев - инструктор отдела социального развития и социальных проектов управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;
Максим Ишкинин – ведущий специалист группы по надзору за техническим состоянием зданий и сооружений отдела главного механика АО «Норильсктрансгаз»;
Алексей Мугалов - начальник управления хозяйственной деятельности АО «Норильсктрансгаз»;
Олег Фарафонов - специалист 1 категории управления корпоративной защиты;
Евгений Мазурик - главный менеджер группы по эксплуатационной надежности промышленных активов отдел главного механика АО «Норильсктрансгаз»;
Татьяна Соколова – ведущий специалист Группа учета и регистрации недвижимого имущества Правовое управление АО «Норильсктрансгаз»;
Михаил Антаков – главный менеджер проектного офиса №1 АО «Норильсктрансгаз»;
Николай Волков - заместитель Генерального директора по капитальному строительству и ремонтам АО «Норильсктрансгаз».
Мини-футбол
Лучшей командой стала сборная АО «Норильскгазпром», в составе:
Роман Яковлев - начальник управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром;
Абдулкебир Таганов - оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата Газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;
Никита Луценко - ведущий инженер группы главного механика управления промышленных активов АО «Норильскгазпром»;
Алексей Лапшанов - мастер по ремонту скважин службы капитального ремонта скважин Управления по капитальному ремонту скважин АО «Норильскгазпром»;
Виталий Панцырев - пожарный (газоспасатель) отряда №2 п. Тухард Управления пожарной безопасности АО «Норильскгазпром»;
Петр Сипкин – инженер 1 категории ремонтно-восстановительной службы газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;
Аркадий Манджиев –начальник службы разработки месторождений управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром».
II-е место заняла команда АО «Норильсктрансгаз», в составе:
Александр Данилов - инструктор отдела социального развития и социальных проектов управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;
Вадим Юдин - инженер 1 категории производственной группы управления энерговодоснабжения АО «Норильсктрансгаз»;
Андрей Булмасов - главный специалист проектного офиса №4 АО «Норильсктрансгаз»;
Денис Бурмистров - ведущий инженер отдела контроля качества АО «Норильсктрансгаз»;
Анатолий Гуськов – начальник отдела контроля качества АО «Норильсктрансгаз»;
Дмитрий Воробьев – главный менеджер проектного офиса №4 АО «Норильсктрансгаз»;
Виктор Клюков - инженер 1 категории управления складского хозяйства и доставки грузов АО «Норильсктрансгаз»;
Максим Никитин - главный специалист отдел промышленной безопасности и производственного контроля управление промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз».
Призеры Спартакиады в личном зачете:
Настольный теннис
Женщины
I место - Екатерина Розмадзе, ведущий инженер отдела промышленной экологии аппарата управления АО «Норильскгазпром»;
II место - Ольга Щербинина, специалист 1 категории проектного офиса №6 аппарата управления АО «Норильсктрансгаз»;
III место - Нина Воронкова, главный специалист проектной команды №2 аппарата управления АО «Норильскгазпром».
Мужчины
I место - Александр Паламарчук, инженер специальной части первого-второго отдела АО «Норильскгазпром»;
II место - Роман Яковлев, начальник управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;
III место - Луценко Никита, ведущий инженер группы главного механика управления промышленных активов АО «Норильскгазпром».
Спортивная стрельба
Женщины
I место - Елена Ананикьян, начальник отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью АО «Норильскгазпром»;
II место – Виктория Дылева, ведущий инженер производственно-диспетчерского отдела Производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз»;
III место - Тамара Левченко, главный менеджер проектного офиса № 6 АО «Норильсктрансгаз»; Татьяна Домникова, главный специалист управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»; Евгения Спешилова, начальник управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром».
Мужчины
I место - Артем Ганин, главный технолог управления по повышению газоотдачи пластов и ремонту скважин АО «Норильскгазпром»;
II место - Шамов Иван, главный менеджер группы разработки, экспертизы и защиты инвестиционных проектов АО «Норильскгазпром»;
III место - Дмитрий Пилюгин, главный инженер управления энергоснабжения АО «Норильскгазпром»; Роман Яковлев, начальник управления геологиии разработки месторождений АО «Норильскгазпром».
Гиревой спорт
I место - Алексей Фисенков, заместитель начальника участка Северо-Соленинский участок тепловодоснабжения управление энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром».
II место - Максим Паладько, главный специалист по промышленной безопасности управления промышленной безопасности и охраны труда АО «Норильскгазпром»;
III место - Иван Лякишев, инструктор отдела социального развития и социальных программ управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз».
Дартс
Женщины
I место - Марина Рыбалко, ведущий специалист группы контроллинга АО «Норильскгазпром»;
II место - Наталья Разманова, ведущий специалист группы учета и регистрации недвижимого имущества правового управления АО «Норильсктрансгаз»;
III место - Юлия Быкова, заведующий хозяйством административно-хозяйственного участка АО «Норильсктрансгаз».
Мужчины
I место - Александр Часовских, начальник отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»;
II место - Никита Луценко, ведущий инженер группы главного механика управления промышленных активов» АО «Норильскгазпром»;
III место - Виталий Панцырев, пожарный (газоспасатель) отряда №2 п. Тухард Управления пожарной безопасности АО «Норильскгазпром».
Шахматы
I место - Максим Пугачев, главный менеджер проектной команды АО «Норильскгазпром»;
II место - Андрей Булмасов, главный специалист проектного офиса №4 АО «Норильсктрансгаз»;
III место - Виктор Торгашов, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Южно-Соленинского промысла газопромыслового управления АО «Норильскгазпром».
Бадминтон
Мужчины
I место - Александр Данилов, инструктор отдела социального развития и социальных проектов управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;
II место - Аркадий Стригунов, заместитель генерального директора по производству - главный инженер АО «Норильскгазпром»;
III место – Иван Лякишев, инструктор отдела социального развития и социальных проектов управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз».
Женщины
I место - Татьяна Соколова, ведущий специалист группы учета и регистрации недвижимого имущества правового управления АО «Норильсктрансгаз»;
II место - Кристина Матрина, главный специалист отдела планирования и экономического анализа Финансово-экономическое управления АО «Норильсктрансгаз»;
III место - Наталья Разманова, ведущий специалист группы учета и регистрации недвижимого имущества правового управления АО «Норильсктрансгаз».
В Спартакиаде газовиков существует традиция, по итогам всех состязаний, команда, набравшая наибольшее количество призовых мест, становится обладателем Переходящего кубка профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации.
В этом году большинство призовых мест заняли работники газодобывающего предприятия. Напомним, в 2021-м обладателем кубка стала команда аппарата управления АО «Норильскгазпром». И в этом году, благодаря усилиям спортсменов, Переходящий кубок остался в АО «Норильскгазпром».
Поздравляем победителей!