Праздник для вахтовиков
Новогодние мероприятия добрались до Тухарда. Праздник для сотрудников «Норильсктрансгаз», которые несут рабочую вахту, подготовили артисты ГЦК. Приятные поздравления, танцы и вокальные композиции оставили незабываемые впечатления и самые позитивные эмоции. Дополнительного веселья добавил интерактив от ведущего. За правильный ответ гости получали сладкие призы.
С наступающими праздниками газовиков поздравили руководители.
«Уважаемые коллеги, в первую очередь, хочу поблагодарить вас за работу. От себя лично и от руководства Энергетического дивизиона компании поздравляю вас с наступающим 2025 годом и Рождеством! Желаю, чтобы в уходящем году вы закончили текущие дела, намеченные планы. Крепкого здоровья, тепла и уюта вам и вашим близким, мирного неба! С праздником!» - Марк Шилыковский, генеральный директор АО «Норильсктрансгаз».
«Уважаемые коллеги, хочется пожелать в наступающем году приятных моментов, ярких сюрпризов, счастья, любви, пусть удача сопутствует вам всегда и везде, а невзгоды пусть останутся в прошлом году. С Новым 2025 годом!» - Денис Молодкин, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Норильсктрансгаз».
«Уважаемые коллеги, хочется поблагодарить вас за нелегкий, самоотверженный труд в таких непростых условиях Крайнего Севера. Несмотря на наши погодные условия, чувствуется теплота ваших сердец, радуют ваши улыбки. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и, главное, мирного неба над головой! С наступающим Новым 2025 годом!» - Наталья Рагоза, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике - начальник управления АО «Норильсктрансгаз».
Ну и какой же праздник без угощения – специально для торжества заботливыми сотрудниками столовых были приготовлены наивкуснейшие сладкие пироги.