24 Марта 2021

Покорители скорости

С 15 по 18 марта 2021 года на легкоатлетическом манеже Дворца спорта «Арктика» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет 60-й Спартакиады «Норникеля».

За призовые места в лично-командных зачетах боролись 18 команд-участников.

В программу соревнований вошли следующие дисциплины: бег на дистанции 40 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м (для мужчин), прыжки в длину, прыжки в высоту (для мужчин), толкание ядра. Заключительным этапом спортивного турнира стала эстафета, в ходе которой каждый участник команды из четырех человек должен был пробежать по одному кругу.

Соревнования состоялись в зачет основной Спартакиады, по правилам которой участие в ней могли принять все желающие, независимо от пола и возраста. Каждый участник имел право выступить не более чем в 2-х видах программы.

В турнире приняла участие и сборная команда газовых предприятий «Газовик», в состав которой вошли:

Михаил Антаков, главный менеджер проектного офиса № 1 службы единого заказчика АО «Норильсктрансгаз»;

Никита Матысик, инженер 1 категории отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»;

Никита Луценко, механик ремонтно-механической службы Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Виктор Зверев, инженер 1 категории по промышленной безопасности управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

Игорь Сотников, ведущий инженер-технолог службы капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин АО «Норильскгазпром»;

Ирина Барашкова, специалист 1 категории отдела планово-договорной деятельности и учета сметного лимита управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»;

Вадим Юдин, инженер 1 категории производственной группы управления энерговодоснабжения АО «Норильсктрансгаз»;

Элиза Халикова, техник управления магистральных газопроводов АО «Норильсктрансгаз»;

Иван Лякишев, инструктор отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;

Григорий Журавлев, водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности автоколонны Надеждинского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз»;

Виктория Пурич, ведущий специалист отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;

Олеся Попова, главный специалист отдела разработки месторождений управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;

Кирилл Болотов, ведущий инженер отдела строительного контроля службы единого заказчика «Норильсктрансгаз»;

Егор Федоров, машинист технологических компрессоров Южно-Соленинской компрессорной станции (дожимной) управления магистральных газопроводов АО «Норильсктрансгаз»;

Бронислав Кривель, грузчик погрузочно - разгрузочных работ материального склада Дудинского участка управления складского хозяйства и доставки грузов АО «Норильсктрансгаз».

По итогам соревнований в личном зачете среди женщин Пурич Виктория заняла 2 место на дистанции 1500 метров и 3 место на дистанции 800 метров, среди мужчин Антаков Михаил – 2 место по прыжкам в высоту и Матысик Никита – 3 место на дистанции 800 метров.

По итогам эстафетных забегов мужская сборная газовиков в составе: Михаил Антаков, Никита Матысик, Никита Луценко, Вадим Юдин заняла 6 место; женская сборная в составе: Элиза Халикова, Виктория Пурич, Олеся Попова, Ирина Барашкова -  5 место!

В общекомандном зачете по итогам основной Спартакиады «Норникеля» «Газовики» заняли 7 место!

Поздравляем участников соревнований! Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!

 

24 Марта 2021

Покорители скорости

С 15 по 18 марта 2021 года на легкоатлетическом манеже Дворца спорта «Арктика» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет 60-й Спартакиады «Норникеля».

За призовые места в лично-командных зачетах боролись 18 команд-участников.

В программу соревнований вошли следующие дисциплины: бег на дистанции 40 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м (для мужчин), прыжки в длину, прыжки в высоту (для мужчин), толкание ядра. Заключительным этапом спортивного турнира стала эстафета, в ходе которой каждый участник команды из четырех человек должен был пробежать по одному кругу.

Соревнования состоялись в зачет основной Спартакиады, по правилам которой участие в ней могли принять все желающие, независимо от пола и возраста. Каждый участник имел право выступить не более чем в 2-х видах программы.

В турнире приняла участие и сборная команда газовых предприятий «Газовик», в состав которой вошли:

Михаил Антаков, главный менеджер проектного офиса № 1 службы единого заказчика АО «Норильсктрансгаз»;

Никита Матысик, инженер 1 категории отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»;

Никита Луценко, механик ремонтно-механической службы Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Виктор Зверев, инженер 1 категории по промышленной безопасности управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

Игорь Сотников, ведущий инженер-технолог службы капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин АО «Норильскгазпром»;

Ирина Барашкова, специалист 1 категории отдела планово-договорной деятельности и учета сметного лимита управления капитального ремонта и строительства АО «Норильскгазпром»;

Вадим Юдин, инженер 1 категории производственной группы управления энерговодоснабжения АО «Норильсктрансгаз»;

Элиза Халикова, техник управления магистральных газопроводов АО «Норильсктрансгаз»;

Иван Лякишев, инструктор отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;

Григорий Журавлев, водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности автоколонны Надеждинского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз»;

Виктория Пурич, ведущий специалист отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью управления кадровой и социальной политики АО «Норильсктрансгаз»;

Олеся Попова, главный специалист отдела разработки месторождений управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;

Кирилл Болотов, ведущий инженер отдела строительного контроля службы единого заказчика «Норильсктрансгаз»;

Егор Федоров, машинист технологических компрессоров Южно-Соленинской компрессорной станции (дожимной) управления магистральных газопроводов АО «Норильсктрансгаз»;

Бронислав Кривель, грузчик погрузочно - разгрузочных работ материального склада Дудинского участка управления складского хозяйства и доставки грузов АО «Норильсктрансгаз».

По итогам соревнований в личном зачете среди женщин Пурич Виктория заняла 2 место на дистанции 1500 метров и 3 место на дистанции 800 метров, среди мужчин Антаков Михаил – 2 место по прыжкам в высоту и Матысик Никита – 3 место на дистанции 800 метров.

По итогам эстафетных забегов мужская сборная газовиков в составе: Михаил Антаков, Никита Матысик, Никита Луценко, Вадим Юдин заняла 6 место; женская сборная в составе: Элиза Халикова, Виктория Пурич, Олеся Попова, Ирина Барашкова -  5 место!

В общекомандном зачете по итогам основной Спартакиады «Норникеля» «Газовики» заняли 7 место!

Поздравляем участников соревнований! Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!