14 Мая 2021

Итоги соревнований по настольному теннису 22-й Спартакиады

В рамках Спартакиады среди работников газовых компаний состоялись соревнования по настольному теннису, которые проводились 11 апреля 2021 года для женщин и 14 апреля – для мужчин.

        По итогам соревнований среди женщин призовые места распределились следующим образом:

1-е место заняла Розмадзе Екатерина, инженер 1 категории отдел промышленной экологии АО «Норильскгазпром»;

2-е место - Кабанова Мария, ведущий инженер отдела охраны труда управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

3-е место - Тупицина Татьяна, главный специалист проектного офиса 4 службы единого заказчика АО «Норильсктрансгаз».

        Среди мужчин:

1-е место занял Паламарчук Александр, инженер специальной части военно-учетного стола АО «Норильскгазпром»;

 2-е место - Никита Луценковедущий инженер группы главного механика АО «Норильскгазпром»;

3-е место - Титаренко Александр, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда участка по добыче газа и газового конденсата Северо-Соленинского цеха газопромыслового управления АО «Норильскгазпром».

Призеры проявили особую внимательность и сноровку, что и помогло им на пути к победе. Желаем оставаться такими же целеустремлёнными и с лёгкостью решать поставленные задачи!

Поздравляем всех участников!

14 Мая 2021

Итоги соревнований по настольному теннису 22-й Спартакиады

В рамках Спартакиады среди работников газовых компаний состоялись соревнования по настольному теннису, которые проводились 11 апреля 2021 года для женщин и 14 апреля – для мужчин.

        По итогам соревнований среди женщин призовые места распределились следующим образом:

1-е место заняла Розмадзе Екатерина, инженер 1 категории отдел промышленной экологии АО «Норильскгазпром»;

2-е место - Кабанова Мария, ведущий инженер отдела охраны труда управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

3-е место - Тупицина Татьяна, главный специалист проектного офиса 4 службы единого заказчика АО «Норильсктрансгаз».

        Среди мужчин:

1-е место занял Паламарчук Александр, инженер специальной части военно-учетного стола АО «Норильскгазпром»;

 2-е место - Никита Луценковедущий инженер группы главного механика АО «Норильскгазпром»;

3-е место - Титаренко Александр, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда участка по добыче газа и газового конденсата Северо-Соленинского цеха газопромыслового управления АО «Норильскгазпром».

Призеры проявили особую внимательность и сноровку, что и помогло им на пути к победе. Желаем оставаться такими же целеустремлёнными и с лёгкостью решать поставленные задачи!

Поздравляем всех участников!