5 февраля 2024

Идем к 1/8 уверенными шагами

Продолжаются игры по волейболу в зачет 63-ей спартакиады филиалов и РОКС компании.

В минувшее воскресенье, 4 февраля, мужская команда «Газовик» встречалась со сборной «Сплав» в Доме спорта «БОКМО».

«Первую партию сыграли довольно быстро, обыграли соперника с силовых подач. Вторая партия прошла относительно спокойно, команда «Газовик» наигрывала свои комбинации на встречу с более тяжелым соперником», - пояснил Олег Воробьев, игрок команды «Газовик».

Заключительная третья игра далась игрокам легко, потому как, отмечают ребята, «все прошло по запланированному сценарию», благодаря чему команда «Газовик» одержала победу со счетом 3:0 и укрепилась на 2 месте в группе.

Впереди осталось 2 встречи. Они решат дальнейший ход игры и, при успешном исходе, подарят нашей команде путевку в 1/8 финала.