6 Марта 2019

Спортивный календарь

В соревнованиях по плаванию среди ветеранов в зачет 58-ой Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании «Норникель».

  • Зулкайдаров Руслан, начальник службы службы комплексной автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов УАП АО «Норильсктрансгаз»;
  • Данилов Александр, инструктор ОСРСиСО АО «Норильсктрансгаз»;
  • Гращенко Юрий, начальник группы сопровождения информационных технологий №2 Единой службы заказчика информационных технологий предприятий газового комплекса УИТиС АО «Норильсктрансгаз»;
  • Пурич Виктория, ведущий инженер отдела режимов производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз»;
  • Белова Ольга, инженер отдела промышленной экологии УПБОТ и Э АО «Норильсктрансгаз»;
  • Пупкова Марина, ведущий экономист отдела расчета тарифов и ценообразования ПЭУ АО «Норильскгазпром»;
  • Самородова Евгения, экономист 1 категории планово-экономического отдела АО «Норильсктрансгаз»;
  • Мальцева Антонина, уборщик производственных и служебных помещений административно-хозяйственного отдела УД АО «Норильсктрансгаз».
  • Попова Олеся, главный специалист по разработке месторождений службы геологии, маркшейдерии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;
  • Мамаев Акай, слесарь по КИПиА 6 разряда Мессояхского участка автоматизации и телемеханизации производства ГПУ АО «Норильскгазпром».

В соревнованиях основной спартакиады и среди ветеранов по легкой атлетике в зачет 58-ой Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании «Норникель».

В составе команды «Газовик» (сборная команда АО «Норильскгазпром», АО «Норильсктрансгаз») в соревнованиях приняли участие:

  • Данилов Александр, инструктор ОСРСиСО АО «Норильсктрансгаз»;
  • Лякишев Иван, инструктор ОСРСиСО АО «Норильсктрансгаз»;
  • Семенова Наталья, инженер 1 категории отдела промышленной экологии УТК АО «Норильскгазпром»;
  • Захаров Алексей, механик ремонтно-механической службы Пеляткинского цеха по добыче газа и газового конденсата ГПУ АО «Норильскгазпром»;
  • Карамурзин Альмир, водитель вездехода 5 разряда Тухардского участка автоколонны УТТиСТ АО «Норильсктрансгаз»;
  • Григорьев Виктор, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 4 разряда службы электросилового хозяйства УЭВС АО «Норильскгазпром»;
  • Матрина Кристина, экономист 1 категории планово-экономического отдела АО «Норильсктрансгаз»;
  • Попова Олеся, главный специалист по разработке месторождений службы геологии, маркшейдерии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;
  • Автушенко Алексей, слесарь – сантехник 5 разряда Норильского участка по эксплуатации и ремонту энергоустановок УЭВС АО «Норильсктрансгаз»;
  • Пурич Виктория, ведущий инженер отдела режимов производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз»;
  • Ботяновская Евгения, ведущий инженер отдела промышленной экологии УПБ,ОТ и Э АО «Норильсктрансгаз»;
  • Данилов Георгий, водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности участка легкового транспорта №2 УТТиСТ АО «Норильсктрансгаз»;
  • Вагабов Мухтадир, ведущий инженер Пеляткинского участка электроснабжения УЭВС АО «Норильскгазпром»;
  • Сотников Игорь, старший мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) службы капитального ремонта скважин УКРС АО «Норильскгазпром»;
  • Вишенька Людмила, инструктор ОСРСиСО АО «Норильсктрансгаз»;
  • Мальцева Антонина, уборщик производственных и служебных помещений административно-хозяйственного отдела УД АО «Норильсктрансгаз».

По результатам соревнований основной спартакиады Пурич Виктория стала первой на дистанциях 800 м и 1500 м. В соревнованиях среди ветеранов Попова Олеся заняла 2 место на дистанции 800 м. Пурич Виктория стала первой на дистанциях 400 м и 800 м. Данилов Александр стал вторым на дистанции 200м и 400м. Сотников Игорь занял 3 место на дистанции 40м и 200м. Матрина Кристина стала третьей на дистанции 400м. Данилов Георгий занял 2 место на дистанции 400м. Эстафета женская 2 место в составе: Пурич Вика, Матрина Кристина, Семенова Наталья и Попова Олеся

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!

6 Марта 2019

Спортивный календарь

В соревнованиях по плаванию среди ветеранов в зачет 58-ой Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании «Норникель».

В соревнованиях основной спартакиады и среди ветеранов по легкой атлетике в зачет 58-ой Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании «Норникель».

В составе команды «Газовик» (сборная команда АО «Норильскгазпром», АО «Норильсктрансгаз») в соревнованиях приняли участие:

По результатам соревнований основной спартакиады Пурич Виктория стала первой на дистанциях 800 м и 1500 м. В соревнованиях среди ветеранов Попова Олеся заняла 2 место на дистанции 800 м. Пурич Виктория стала первой на дистанциях 400 м и 800 м. Данилов Александр стал вторым на дистанции 200м и 400м. Сотников Игорь занял 3 место на дистанции 40м и 200м. Матрина Кристина стала третьей на дистанции 400м. Данилов Георгий занял 2 место на дистанции 400м. Эстафета женская 2 место в составе: Пурич Вика, Матрина Кристина, Семенова Наталья и Попова Олеся

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!