21 Февраля 2018

Спортивные успехи

13-14 февраля в ДС «Арктика» состоялись соревнования по легкой атлетике /ветераны/ в зачет 57-ой Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании «Норникель».

В состязаниях приняли участие 10 команд.

В составе команды «Газовик» в соревнованиях приняли участие:

Белова Ольга, инженер отдела промышленной экологии управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

Вагабов Мухтадир, ведущий инженер Пеляткинского участка электроснабжения УЭВС АО «Норильскгазпром»;

Гращенко Юрий, начальник группы сопровождения информационных технологий №2 Единой службы заказчика информационных технологий предприятий газового комплекса УИТиС АО «Норильсктрансгаз»;

Данилов Александр, инструктор ОСРСиСО АО «Норильсктрансгаз»;

Миронова Раисия, заведующая лабораторией качества продукции УТК АО «Норильскгазпром»;

Сотников Игорь, старший мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) УКРС АО «Норильскгазпром»;

Трофимов Алексей, грузчик Тухардского участка УРС АО «Норильскгазпром»;

Лапшин Николай, машинист бульдозера 5 разряда Мессояхского участка УТТиСТ АО «Норильскгазпром»;

Мальцева Антонина, уборщик производственных и служебных помещенийадминистративно-хозяйственного отдела УД АО «Норильсктрансгаз»;

Попова Олеся, главный специалист по разработке месторождений Службы геологии, маркшейдерии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;

Пурич Виктория, ведущий инженер отдела режимов производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз»;

Ботяновская Евгения, ведущий инженер отдела промышленной экологии управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

Семенова Наталья, инженер 1 категории отдела промышленной экологии управления технического контроля АО «Норильскгазпром».

По результатам соревнований Данилов Александр занял 2 место на дистанции 400 м, Попова Олеся - 2 место на дистанции 200 м. Пурич Виктория стала первой на дистанции 800 м и второй на дистанции 400 м.

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!

21 Февраля 2018

Спортивные успехи

13-14 февраля в ДС «Арктика» состоялись соревнования по легкой атлетике /ветераны/ в зачет 57-ой Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании «Норникель».

В состязаниях приняли участие 10 команд.

В составе команды «Газовик» в соревнованиях приняли участие:

Белова Ольга, инженер отдела промышленной экологии управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

Вагабов Мухтадир, ведущий инженер Пеляткинского участка электроснабжения УЭВС АО «Норильскгазпром»;

Гращенко Юрий, начальник группы сопровождения информационных технологий №2 Единой службы заказчика информационных технологий предприятий газового комплекса УИТиС АО «Норильсктрансгаз»;

Данилов Александр, инструктор ОСРСиСО АО «Норильсктрансгаз»;

Миронова Раисия, заведующая лабораторией качества продукции УТК АО «Норильскгазпром»;

Сотников Игорь, старший мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) УКРС АО «Норильскгазпром»;

Трофимов Алексей, грузчик Тухардского участка УРС АО «Норильскгазпром»;

Лапшин Николай, машинист бульдозера 5 разряда Мессояхского участка УТТиСТ АО «Норильскгазпром»;

Мальцева Антонина, уборщик производственных и служебных помещенийадминистративно-хозяйственного отдела УД АО «Норильсктрансгаз»;

Попова Олеся, главный специалист по разработке месторождений Службы геологии, маркшейдерии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;

Пурич Виктория, ведущий инженер отдела режимов производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз»;

Ботяновская Евгения, ведущий инженер отдела промышленной экологии управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Норильсктрансгаз»;

Семенова Наталья, инженер 1 категории отдела промышленной экологии управления технического контроля АО «Норильскгазпром».

По результатам соревнований Данилов Александр занял 2 место на дистанции 400 м, Попова Олеся - 2 место на дистанции 200 м. Пурич Виктория стала первой на дистанции 800 м и второй на дистанции 400 м.

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!