7 Августа 2018

Победил "Север"

4 августа в спортивном клубе пейнтбола состоялись соревнования по спортивному пейнтболу среди работников предприятий газового комплекса «Норникеля».

Турнир был организован в рамках проведения корпоративных мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Участниками соревнований стали четыре команды: «Север», «Звери», «Котелки», «Ягуар».

В течение двух часов на игровом поле определялись сильнейшие команды. По итогам турнира первое место заняла команда «Север». В ее составе соревновались:

Старков Вадим, инженер - электроник 2 категории Тухардского цеха управления информационных технологий и связи АО «Норильсктрансгаз»;

Титаренко Александр, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Сагитов Альберт, мастер по добыче нефти, газа и конденсата Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Панцырев Виталий, грузчик центрального склада Норильского участка управления рабочего снабжения АО «Норильскгазпром».

Второе место завоевала команда «Звери»:

Одеков Мурат, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Паладько Максим, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Таганов Абдулкебир, оператор по добыче нефти и газа 4 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Журавлев Григорий, водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности Надеждинского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз».

На третьем месте – команда «Котелки»:

Трушин Сергей, начальник Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

Павлов Николай, слесарь – ремонтник 4 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

Евстюгов Владимир, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

Назифуллин Альфред, ведущий инженер отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильсктрансгаз».

Поздравляем победителей и участников!

7 Августа 2018

Победил "Север"

4 августа в спортивном клубе пейнтбола состоялись соревнования по спортивному пейнтболу среди работников предприятий газового комплекса «Норникеля».

Турнир был организован в рамках проведения корпоративных мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Участниками соревнований стали четыре команды: «Север», «Звери», «Котелки», «Ягуар».

В течение двух часов на игровом поле определялись сильнейшие команды. По итогам турнира первое место заняла команда «Север». В ее составе соревновались:

Старков Вадим, инженер - электроник 2 категории Тухардского цеха управления информационных технологий и связи АО «Норильсктрансгаз»;

Титаренко Александр, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Сагитов Альберт, мастер по добыче нефти, газа и конденсата Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Панцырев Виталий, грузчик центрального склада Норильского участка управления рабочего снабжения АО «Норильскгазпром».

Второе место завоевала команда «Звери»:

Одеков Мурат, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Паладько Максим, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Таганов Абдулкебир, оператор по добыче нефти и газа 4 разряда Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;

Журавлев Григорий, водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности Надеждинского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз».

На третьем месте – команда «Котелки»:

Трушин Сергей, начальник Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

Павлов Николай, слесарь – ремонтник 4 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

Евстюгов Владимир, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;

Назифуллин Альфред, ведущий инженер отдела капитального ремонта и строительства управления капитального ремонта и строительства АО «Норильсктрансгаз».

Поздравляем победителей и участников!