Южно-Соленинское и Мессояха – физкульт привет! Продолжение следует!
В продолжение спортивных мероприятий для вахтовиков с 18 по 21 ноября прошли соревнования на Южно-Соленинском промысле и с 22 по 26 ноября эстафету приняла Мессояха. Работники газовых компаний соревновались в следующих дисциплинах: дартсе, нардах, настольном теннисе, жиме от груди лежа и футболе в валенках.
Победители соревнований Южно-Соленинского промысла:
Дартс
1 место – Манаенко Александр, машинист компрессорных установок 5 разряда участка азотно-кислородной станции управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
2 место - Крупин Михаил, пожарный (газоспасатель) отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны часть № 4 АО «Норильскгазпром»;
3 место - Григорьев Александр, начальник участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром».
Нарды
1 место - Денщиков Константин, водитель вездехода 5 разряда управления технологического транспорта и специальной техники автоколонны Мессояхского участка АО «Норильсктрансгаз»;
2 место - Кузьмин Василий, водитель пожарного автомобиля (газоспасатель) отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны часть № 4 АО «Норильскгазпром»;
3 место - Медведев Евгений, трубопроводчик линейный 5 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы №1 Мессояхского участка АО «Норильсктрансгаз».
Жим от груди лёжа
1 место - Коваленко Степан, машинист компрессорных установок 6 разряда управления энерговодоснабжения участка азотно-кислородной станции АО «Норильскгазпром»;
2 место - Демченко Иван, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда участка электроснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
3 место - Григорьев Виктор, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда бригады по ремонту и монтажу электрооборудования управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром».
Настольный теннис
1 место - Найденов Дмитрий, заместитель начальника цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;
2 место - Осипов Дмитрий, диспетчер отдела эксплуатации управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильскгазпром»;
3 место - Кох Юрий, водитель вездехода 5 разряда управления технологического транспорта и специальной техники автоколонны Южно-Соленинского участка АО «Норильсктрансгаз».
Футбол в валенках между сборными командами АО «Норильскгазпром» и АО «Норильсктрансгаз»
Со счетом 4:2 победу одержала команда АО «Норильскгазпром»
Участники команды «Норильскгазпром»:
Найденов Дмитрий, заместитель начальника цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления;
Касатов Александр, аппаратчик воздухоразделения 6 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения участка азотно-кислородной станции;
Коваленко Степан, машинист компрессорных установок 6 разряда Управления энерговодоснабжения участка азотно-кислородной;
Манаенко Александр, машинист компрессорных установок 5 разряда, участка азотно-кислородной станции управления;
Ступин Александр, заместитель начальника части (газоспасатель) отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны часть №4;
Крупин Михаил, пожарный (газоспасатель) отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны часть № 4;
Токарев Владимир, пожарный (газоспасатель) отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны часть № 4;
Кузьмин Василий, водитель пожарного автомобиля (газоспасатель) отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны часть № 4;
Яптунэ Иван, слесарь по ремонту технологических установок 3 разряда газопромыслового управления службы добычи газа и газового конденсата Южно-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата.
Участники команды «Норильсктрансгаз»:
Сидоров Михаил, трубопроводчик линейный 5 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского участка;
Збруев Дмитрий, электрогазосварщик 6 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского;
Саливоник Сергей, трубопроводчик линейный 5 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского участка;
Гладышев Сергей, электрогазосварщик 6 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского участка;
Уразбаев Баймурза, машинист технологических компрессоров 5 разряда управления магистральных газопроводов Южно-Соленинской компрессорной станции (дожимной);
Медведев Евгений, трубопроводчик линейный 5 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского участка.
Победители соревнований Мессояхского промысла:
Дартс
1 место – Поздеев Сергей, оператор котельной 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
2 место - Саливоник Сергей, трубопроводчик линейный 5 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского участка АО «Норильсктрансгаз»;
3 место - Черномырдин Дмитрий, слесарь по ремонту технологических установок 4 разряда газопромыслового управления службы добычи газа и газового конденсата Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата АО «Норильскгазпром».
Нарды
1 место – Михайлов Евгений, грузчик 3 разряда управления материально-технического снабжения Мессояхского складского участка АО «Норильскгазпром»;
2 место - Поздеев Сергей, оператор котельной 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
3 место - Горбунов Михаил, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда газопромыслового управления службы добычи газа и газового конденсата Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата АО «Норильскгазпром».
Жим от груди лёжа
1 место – Мамаев Акай, слесарь по КИПиА 6 разряда газопромыслового управления службы комплексной автоматизации и телемеханизации газовых промыслов Мессояхского участка автоматизации и телемеханизации производства АО «Норильсктрансгаз»;
2 место - Агарагимов Заур, слесарь - ремонтник 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
3 место - Бабакин Андрей, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда управления энерговодоснабжения службы электросилового хозяйства Мессояхского участка электроснабжения АО «Норильскгазпром».
Настольный теннис
1 место - Долгов Антон, инженер 1 категории управления энерговодоснабжения службы электросилового хозяйства Мессояхского участка электроснабжения АО «Норильскгазпром»;
2 место - Збруев Дмитрий, электрогазосварщик 6 разряда управления магистральных газопроводов линейной эксплуатационной службы № 1 Мессояхского участка АО «Норильсктрансгаз»;
3 место - Михайлов Евгений, грузчик 3 разряда управления материально-технического снабжения Мессояхского складского участка АО «Норильскгазпром».
Футбол в валенках между командами Газопромыслового управления и Управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»
Со счетом 2:2 победила дружба!
Участники команды ГПУ:
Таганов Абдулкебир, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда газопромыслового управления службы добычи газа и газового конденсата Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового;
Фатеев Азат, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда газопромыслового управления службы добычи газа и газового конденсата Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата;
Михайлов Евгений, грузчик 3 разряда управления материально-технического снабжения Мессояхского складского участка;
Баландин Сергей, слесарь - ремонтник 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения;
Долгов Антон, инженер 1 категории управления энерговодоснабжения службы электросилового хозяйства Мессояхского участка электроснабжения.
Участники команды УЭВС:
Шамсутдинов Ирик, инженер 1 категории управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения;
Агарагимов Заур, слесарь - ремонтник 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения;
Юдин Андрей, слесарь-ремонтник 4 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения;
Белоконев Сергей, электрогазосварщик 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения;
Хаметчин Марат, электрогазосварщик 5 разряда управления энерговодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Мессояхского участка тепловодоснабжения.
По итогам соревнований всем призерам были вручены заслуженные грамоты, памятные подарки и сертификаты!
Поздравляем победителей и участников соревнований!
Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!