Северо-Соленинское, Пелятка, Тухард – физкульт привет! Продолжение следует!
С 19 по 23 декабря 2019 года эстафету спортивных мероприятий для вахтовиков приняли Северо-Соленинское, Пелятка и Тухард! Соревнования прошли в следующих дисциплинах: дартсе, нардах, настольном теннисе и жиме от груди лежа. Благодаря небывалому упорству, спортивному азарту и стремлению к победе участников турнира призовые места распределились следующим образом:
Победители по видам спорта Северо-Соленинского промысла
Дартс
1 место – Денисов Максим, помощник бурильщика капитального ремонта скважин 4 разряда управления по капитальному ремонту скважин АО «Норильскгазпром»;
2 место - Анисимов Сергей, бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда управления по капитальному ремонту скважин АО «Норильскгазпром»;
3 место - Радченко Валерий, мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) управления по капитальному ремонту скважин АО «Норильскгазпром».
Жим от груди лёжа
1 место – Паладько Максим, ведущий специалист промышленной безопасности управления промышленной безопасности и охраны труда АО «Норильскгазпром»;
2 место – Титаренко Александр, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда службы добычи газа и газового конденсата Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;
3 место - Луценко Никита, механик ремонтно-механической службы Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром».
Настольный теннис
1 место – Титаренко Александр, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда службы добычи газа и газового конденсата Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;
2 место - Латыпов Азат, механик ремонтно-механической службы Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром»;
3 место - Луценко Никита, механик ремонтно-механической службы Северо-Соленинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата газопромыслового управления АО «Норильскгазпром».
Победители по видам спорта Пеляткинского промысла
Настольный теннис
1 место – Тюкпиеков Владислав, инженер по радиосвязи 1 категории эксплуатационно-технического узла связи №7 (Пеляткинское) службы эксплуатации систем связи и телекоммуникаций управления информационных технологий и связи АО «Норильсктрансгаз»;
2 место - Баженов Руслан, слесарь-ремонтник 3 разряда службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Пеляткинского участка тепловодоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
3 место - Меркушев Денис, ведущий инженер по обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности отдела по организации службы и подготовки отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром».
Нарды
1 место – Новиков Сергей, машинист ППДУ 6 разряда автоколонны Пеляткинского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильскгазпром»;
2 место - Стригунов Марк, старший мастер группы комплексных исследований скважин Пеляткинского ГКМ отдела разработки месторождений управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;
3 место - Тихонов Александр, электрогазосварщик 5 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
3 место – Медведев Андрей, слесарь-ремонтник 4 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром».
Жим от груди лежа
1 место – Абдуллаев Магомед, слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда Пеляткинского участка тепловодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
2 место - Вагабов Мухтадир, ведущий инженер Пеляткинского участка электроснабжения службы электросилового хозяйства управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром»;
3 место - Наумов Иван, инженер 1 категории Пеляткинского участка электроснабжения службы электросилового хозяйства управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром».
Дартс
1 место – Меркушев Денис, ведущий инженер по обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности отдела по организации службы и подготовки отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром»;
2 место - Стригунов Марк, старший мастер группы комплексных исследований скважин Пеляткинского ГКМ отдела разработки месторождений управления геологии и разработки месторождений АО «Норильскгазпром»;
3 место - Семенов Сергей, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Пеляткинского участка электроснабжения службы электросилового хозяйства управления энерговодоснабжения АО «Норильскгазпром».
Победители по видам спорта Тухардского комплекса
Настольный теннис
1 место – Резников Игорь, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин, тракторов 4 разряда ремонтного цеха Тухардского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз»;
2 место - Панцырев Виталий, пожарный (газоспасатель) часть №2 п. Тухард отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром»;
3 место - Якупов Ирек, слесарь - ремонтник 5 разряда Тухардского участка тепловодоснабжения службы теплосилового хозяйства и водоснабжения управления энерговодоснабжения АО «Норильсктрансгаз».
Нарды
1 место – Черепанов Евгений, рамщик 6 разряда ремонтно-заготовительного участка Тухардского комплекса управления делами АО «Норильсктрансгаз»;
2 место - Боронкин Владимир, старший механик ремонтного цеха Тухардского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз»;
3 место - Ибрагимов Фидан, электрогазосварщик 5 разряда ремонтного цеха Тухардского участка управления технологического транспорта и специальной техники АО «Норильсктрансгаз».
Жим лежа
1 место – Панцырев Виталий, пожарный (газоспасатель) часть №2 п. Тухард отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром»;
2 место - Татаев Яхья, водитель автомобиля пожарного (газоспасатель) часть №2 п. Тухард отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром»;
3 место - Винокуров Валентин, водитель автомобиля пожарного (газоспасатель) часть №2 п. Тухард отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром».
Дартс
1 место – Савченко Лариса, заведующий хозяйством Тухардского участка службы жилищного хозяйства управления делами АО «Норильсктрансгаз»;
2 место - Шмонов Николай, начальник караула (газоспасатель) часть №2 п. Тухард отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром»;
3 место - Байзаков Карымшак, пожарный (газоспасатель) часть №2 п. Тухард отряда ведомственной пожарно-спасательной службы и охраны АО «Норильскгазпром».
По итогам соревнований всем призерам были вручены заслуженные грамоты, памятные подарки и сертификаты!
Поздравляем победителей и участников соревнований!
Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!