18 марта 2019

Лучшая среди легкоатлетов

15 и 16 марта в легкоатлетическом манеже МБУ «Дворец спорта «Арктика» состоялись «Открытые городские соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Степанова, в рамках открытого Чемпионата города Норильска» по личному зачету.

Пурич Виктория, ведущий инженер отдела режимов производственно-технического управления АО «Норильсктрансгаз» стала призёром -заняла 1 места на дистанциях 800м и 1500м.

Техника бега на средние дистанции отличается тем, что в ней равномерно сочетаются скорости и грамотный тактический расчет, умение контролировать процесс соревнования и менять на его протяжении разные приемы и способы бега.

Поздравляем Викторию и желаем дальнейших профессиональных спортивных побед!