14 ноября 2019

Газовики стали призерами Чемпионата Норильска по пулевой стрельбе

Команда норильских газовиков «Газовик» стала призером Чемпионата по пулевой стрельбе МО г. Норильска, заняв 2 место!

Чемпионат проходил с 7 по 9 ноября 2019 года в стрелковом тире Дворца спорта «Арктика». В соревнованиях приняли участие 23 команды из различных предприятий и учреждений города. Участники соревнования выполняли упражнение МВ-20 - это стрельба из малокалиберной винтовки, положение -  лежа с упора, дистанция - 50 м, 20 выстрелов.

В составе «Газовика» соревновались:

Виктория Дылева, ведущий инженер отдела режимов ПТУ АО «Норильсктрансгаз»;

Владимир Безпрозваный, маляр (штукатур) административно-хозяйственного отдела УД АО «Норильсктрансгаз»;

Виктория Пурич, главный специалист отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью АО «Норильсктрансгаз».

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

1 место – команда «Норильскникельремонт-2» 546 очков,

2 место – команда «Газовик» - 539 очков,

3 место – команда «Надеждинский металлургический завод – 1» 539 очков.

Кроме того, Виктория Дылева по итогам личного первенства среди всех участников соревнования стала абсолютным чемпионом города Норильска с результатом 191 очко! Молодец!

Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!